Традиционные атрибуты свадьбы

Итак, Вы накануне знаменательного события — свадьбы. Море приятных хлопот! Не забыть бы ни о чем. Разнообразные товары для свадьбы представлены в широком ассортименте. Главное – это, конечно же, свадебный наряд.

Салоны предлагают множество великолепных традиционных и оригинальных моделей платьев для невест. К платью обязательно нужно подобрать обувь: разнообразие ее моделей удовлетворят самый изысканный вкус.

свадебное видео киев

То, о чем нужно позаботиться заранее: приглашения для гостей и подарки, которые принято дарить близким родственникам. Другие услуги: автомобили для кортежа, фото и видеосъемка, ресторан, тамада – предоставят агентства по организации свадебных торжеств. Следует помнить, что на фото и видео не принято экономить. От качества работы видеооператора и фотографа зависит то, какими сохранятся воспоминания об этом ярком и важном дне.

Фата – один из главных элементов наряда. Ее невеста выбирает с особым трепетом. Широко представлены и другие аксессуары: перчатки, вуали, шляпки. Зимой понадобится шубка или палантин, пелерина…

Посетив ювелирный салон, жених и невеста выберут не только обручальные кольца, но и колье, сережки, подвеску, запонки – множество прекрасных образцов представлены на витринах и в каталогах. Приобрести шкатулки и подушечки для обручальных колец можно тоже здесь или в магазинах свадебных товаров.

Одним из традиционных атрибутов торжества есть свадебный хлеб: каравай. Его выпекают умелые хозяйки, а можно заказать у кондитера, как и свадебный торт. Заботу о букетах для невесты и свидетельницы, о бутоньерках, об украшении цветами автомобилей свадебного кортежа и зала проведения торжества стоит доверить флористам.

Профессионалы выполнят работу быстро, красиво, а главное, с учетом ваших пожеланий. Модно проводить выездную церемонию бракосочетания, для чего изготавливают и украшают цветами и лентами свадебную арку.

Важно, чтобы посуда на свадьбе была соответствующего дизайна. Для этого производятся великолепные тематически оформленные фужеры, тарелки, блюда. Гофрированные помпоны также являются обязательными в большинстве случаев.

Данью традиции на многих свадьбах есть рушники. Их приобретают для церемонии росписи и венчания и хранят всегда, как семейную реликвию.

видео на венчание в киеве

К венчанию, кроме икон, нужно купить свечи, платки. Ленты, фатин, цветы, воздушные шарики, лепестки роз, фейерверк украсят самые яркие моменты торжества. Шампанское — это атрибут свадьбы, который должен быть повсюду: при выкупе невесты, на церемонии регистрации, на праздничном застолье, на фотосессии.

Красивое белье – это хоть и не самый главный, но и немаловажный элемент. Не забудьте купить красивые подвязки для невесты. И еще: такая милая мелочь, как копилки, сундучки, штанишки-ползунки для денег, подаренных гостями «на девочку», «на мальчика».

Видео на свадьбу в Киеве: olegasvideo.com.ua