Квартира в новостройке, можно ли ей отдать предпочтение

Идея приобретения жилья сразу рождает массу вопросов. В каком районе лучше приобрести жилье, чему отдать предпочтение новому дому или же начать подбор из жилья, которое находится на вторичном рынке недвижимости.

Второй вариант более трудоемок в плане того, что потребуется определенное время, чтобы подобрать тот вариант квартиры, который устроил бы клиента по всем интересующим его параметрам.

Поэтому, если необходимо срочно осуществить покупку квартиры, лучше покупать квартиру в новостройке.

4 причины выбрать новостройки Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал»

Новостройки Киева, с какими параметрам связано их ценообразование? Спрос рождает предложение, это главное правило, которое влияет на окончательную цену новостройки. Чем крупнее город, тем дороже будут квартиры в нем, особенно в новом секторе.

Естественно, чем комфортнее условия проживания в квартире, тем выше будет цена на нее, в этом случае квартиры условно подразделяются на квартиры премиум – класса, бизнес – класса и эконом – класса.

Кроме этого цена на жилье зависит от района, насколько он удобен в плане наличия супермаркетов, школы, детского сада.

Бесспорным преимуществом новостроек является то, что они имеют квартиры совершенно новой расширенной планировки, они просторны, имеют высокие потолки, здесь нет ни узких коридоров, ни маленьких кухонь. При их строительстве используется только высококачественные строительные материалы. Даже отсутствие в квартире отделочных работ, можно расценивать как одно из преимуществ, так как вы можете произвести их так, как сами пожелаете, по индивидуально разработанному дизайнерскому проекту.