Повербанк с логотипом и USB флешки под нанесение — как рекламный продукт

Интернет-магазин USB-GADGET.com.ua предлагает Вашему вниманию высокоэффективные и стильные USB флешки и повербанки, которые станут незаменимыми помощниками в разных жизненных ситуациях. Отличительной особенностью представленной продукции является соотношение высокого качества и доступной ценовой категории.

Флешки от компании USB-GADGET.com.ua – гарантия практичности и универсальности!

Современные флеш-накопители просто необходимы в тех случаях, когда необходимо перенести или сохранить какие-либо информативные данные. В нашем каталоге Вы найдете миниатюрные, компактные, а также стандартные вариации флешек.

К тому же каждая модель обладает «своим» объемом памяти, что позволит подобрать наиболее подходящее изделие. Что касается корпуса, то наши флешки с логотипом выполнены из высококлассного пластика и металла.

Флешки оптом

Естественно, второй вариант является более практичным, хотя и не может «похвастаться» разнообразием цветовой гаммы, присущей пластиковым вариантам. В нашем каталоге находятся устройства с разнообразной формой и дизайнерским решением, поэтому, несомненно, смогут удовлетворить эстетические запросы каждого клиента.

К преимуществам нашей продукции можно отнести:

  • компактность – устройство имеет небольшие размерные и весовые показатели, поэтому ее удобно брать с собой на работу, на учебу и пр.;
  • универсальность – может подключаться абсолютно к любому USB-порталу;
  • экономичность – приобрести такого незаменимого помощника можно по вполне доступной и оптимальной ценовой категории;
  • долговечность – корпус полностью защищает чип от попадания пыли, влаги и прочего влияния внешней среды;
  • дизайнерское разнообразие – устройства выполнены в разной форме и цветовой гамме;
  • работающая реклама — USB-флешка с логотипом Вашей компании сделает ее узнаваемой, поскольку станет неким переносным рекламным двигателем;
  • корпоративный презент – изделие великолепно подходит для подарка бизнес-партерам, или гостям Вашего мероприятия.

Кроме этого в нашем каталоге Вы сможете найти флеш-накопители, выполненные в виде стильных браслетов, которые смогут не только эффективно выполнять свои прямые функции, но, а также удачно преобразить Ваш образ.

Создаются такие модели из высококлассного силикона, который легко растягивается и не подвергается негативному воздействию внешней среды. Также в нашем ассортименте находятся вариации в виде шариковых ручек с яркой эстетикой и высокой степенью практичности.

Повербанк от компании USB-GADGET.com.ua – практичное портативное зарядное устройство!

На нашем сайте представлены уникальные модели сувениров – повербанк с логотипом, которые являются универсальными зарядными мобильными устройствами. Несомненно, эти изделия являются современными устройствами, поскольку подходят абсолютно для всех цифровых стандартных продуктов, которые применяются для USB зарядки интерфейса.

Power bank под нанесение

Отличительной особенностью устройств по праву считается их способность подзаряжать разряженную батарею без использования электросети. При этом устройство имеет незначительные весовые и размерные показатели, что немаловажно, если его необходимо взять в поездку или путешествие.

К положительным сторонам повербанков относятся: высокая степень энергетической плотности, отсутствие эффекта памяти, незначительный коэффициент самозаряда. Кроме этого наши модели располагают высокопрочным корпусом, разнообразной цветовой гаммой, функциональностью и привлекательными эстетическими качествами. Интернет-магазин USB-GADGET.com.ua будет рад видеть Вас в числе своих клиентов!