Принципы выбора женского костюма

Весенняя женская одежда должна быть качественной, стильной и соответствовать образу жизни девушки, женщины. Выбор гардероба отнимает часы и недели, но не факт, что получится сразу найти желаемую вещь.

Выгодно создавать капсульный гардероб на базе классических вещей, комбинируя их с аксессуарами и деталями одежды, которые уже есть в шкафу.

Купить женский брючный костюм из качественной ткани и комбинировать его с блузами, джемперами, жакетами, футболками и другими вещами выгодно. Вы платите один раз, а получаете 5-10 комплектов.

Хлопковая одежда служит минимум 3 года, не линяет, не мнётся. За такими вещами легко ухаживать. Они используются, как для делового гардероба, так и личного времяпровождения.

Как выбрать костюм?

Брючные костюмы из хлопка выбирают с учётом ситуаций, куда планируется надевать одежду. Если речь о рабочем и деловом гардеробе, то LikeOn рекомендует остановиться на пастельных, классических оттенках.

Это может быть цвет пудры, темно-зелёный или синий оттенок. Подумайте, какие комплекты вы будете создавать на базе костюма, с чем его носить.

Интернет-магазин LikeOn предлагает брендовую одежду для деловых и неофициальных мероприятий. Стильные хлопковые костюмы носят многие женщины разного возраста. Одежда смотрится изысканно и женственно.

При выборе костюма не стоит упускать из виду качество ткани. Хлопок должен быть приятным к телу, не терять форму после стирки и не краситься.

Если одежда после намокания отдаёт краситель, её носить опасно. Химические некачественные красители могут стать причиной аллергических реакций.

Кроме того, такие ткани мало служат, быстро теряют свою форму и покрываются катышками. В каталог Лайкон попадает одежда из материалов высокого качества, с фурнитурой класса премиум.

Как ухаживать за костюмом из хлопка?

При обращении с хлопковыми вещами стоит помнить несколько правил:

  1. Не стирайте одежду с другими тканями. Это приведёт к образованию катышек и потере цвета;
  2. Если стираете вещи руками, то полощите их в теплой слегка подсоленной воде. Это позволит придать ткани мягкости и сохранит цвет;
  3. Придерживайтесь рекомендаций производителя при уходе за вещами;
  4. Брюки стоит подвешивать за пояс, чтобы на них не сохранялись следы от прищепок;
  5. После стирки одежда развешивается сразу, чтобы избежать деформации. Не стоит пересушивать ткань, чтобы она не стала грубой.

При правильном уходе за костюмом и хлопковой одеждой, они прослужат долгое время, не потеряв формы и цвета.