Особенности создания янтарных картин и икон

Сделать памятный подарок близкому человеку — это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Необходимо найти такой вариант, который понравится вам и имениннику одинаково сильно. Кроме того, этот вариант должен быть памятным, вызывать определенную эмоцию, принося их сквозь времена и события. Мы предлагаем обратить внимание на янтарные картины. Этот вариант никого не оставит равнодушным. Сегодня янтарные картины представлены в различных вариантах, с использованием дополнительных элементов в качестве декора, либо только из солнечного камня.

Также, картины могут отличаться друг от друга по тематике, размеру, способу оформления. Популярностью пользуются портреты, изображение природы, а также повторы на известные изображения. Не менее популярными являются триптихи. Это серия картин, которые объединены одной тематикой. Как правило, на них изображается один и тот же элемент под разными ракурсами. Конечно же, здесь многое зависит от фантазии автора. Мастера могут использовать различные приемы, дабы сделать изображение более выразительным, фактурным.

Достаточно часто в сфере создания янтарных картин и икон используется крошка, полученная из солнечного камня. Она позволяет сделать тот или иной участок изображения более объемным, сделать на нём акцент. Если вы хотите сотрудничать с лучшими мастерами, которые не первый год работают с янтарем, рекомендуем выбрать команду amberroom.rv.ua. Мы рады предложить вам не только картины и иконы, но и многие другие изделия, созданные из высококачественного янтаря. Мы используем только лучшие сорта солнечного камня, которые отлично выглядят в наших изделиях, являются долговечными.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что мы используем специализированную технику. Материал проходит длительный этап обработки и шлифовки, прежде чем из него получается полноценное изделие. Отметим тот факт, что картины из янтаря нуждаются в периодической чистке. Это значит, что вам необходимо будет обращаться к специалистам (мастерам), чтобы они отполировали поверхность, тем самым сделав изображение сияющим, ярким.

В этом вопросе вы, также, можете положиться на наших мастеров. Они являются истинными профессионалами своего дела и предоставляют, помимо всех необходимых гарантий, сервисные услуги. Таким образом, вы можете не сомневаться в том, что наша компания является надежной на все сто процентов!

Источник: https://amberroom.rv.ua/ru/kartyny-z-burshtynu