Детский день рождения на природе. Как правильно организовать?

Лето – это особенная пора. Его обожают все без исключения дети: это свобода от душных классов и нудных уроков, от строгих учителей и бесконечных занятий. Особенно рады те, кто родился в этот замечательный период. Они как солнышко яркие, очень чувствительные и эмоциональные. У них всегда очень много друзей, поэтому всегда есть с кем отметить этот самый желанный праздник.

Самым замечательным вариантом для лета будет празднование на природе, вдали от городской пыли и душных помещений. Чтобы праздник прошёл весело и комфортно, нужно позаботиться о многих вещах.

Первое, что нужно сделать — выбрать место для отдыха и украсить его. Подойдёт что угодно: воздушные шары, китайские фонарики, бумажные флажки и даже живые цветы. Если вечеринка тематическая, хорошо бы подобрать подходящие декорации. Их можно сделать самим или взять напрокат. Чтобы не пришлось никого ждать, лучше организовать доставку гостей на одном транспорте, конечно, если есть возможность, также можно заказать доставку еды от bruce lee доставка

После этого следует позаботиться об угощении для маленьких гостей. Еду нужно подбирать соответственно возрасту детей и предпочтений. Когда планируется недолгое пребывание на природе, достаточно фруктовых нарезок, сладостей и лёгких закусок. Если праздник длительный, нужно подготовить что-то более питательное и лучше всего порционное — небольшие шашлычки, ассорти на шпажках либо пиццу.

Наевшись вкусностей, дети захотят развлечений. Имениннику и его гостям обязательно запомнятся аниматоры. Весёлые, в ярких костюмах. Они профессионально увлекут детвору своей программой, а родители пока смогут передохнуть или подготовить стол для ещё одного перекуса.

Не все могут позволить себе аниматоров. Вместо этого можно придумать увлекательный квест с поиском клада, различные конкурсы с призами или просто привезти много игрушек для улицы: самокаты, бадминтон, воздушный змей, мячи и мыльные пузыри.

После того как праздник закончился и именинник задул все свечи на торте, нужно доставить всю компанию обратно. Приятным сюрпризом будут небольшие презенты для гостей. Возможно это будут кусочки именинного торта, расписные пряники или другие сладости. Обязательно все хорошо упаковать, чтобы по дороге домой дети ничего не растеряли.

Праздник на природе – это всегда весело, поэтому главное настроиться на позитив и все пройдёт замечательно.