Создание кенди-бара: 5 видов десертов от лучшей кондитерской в Киеве «NebatoN»

Какой либо праздник или другое мероприятие — это отличная возможность хорошо провести время, пообщаться с разными людьми и, само собой, вкусно покушать.

И каждая хозяйка знает, что чем больше вкусной и разнообразной еды, тем лучше праздник. И, конечно же, немаловажным является и сладкий стол, который любят не только дети, но и взрослые.

Но, поскольку сейчас торт уходит на второй план по популярности и не всегда является достаточно практичным вариантом для мероприятий, особенно если много людей, многие начинают отдавать предпочтение такому виду как кэнди-бар.

И в этом нет ничего удивительного, потому что этот вариант является действительно самым лучшим и имеет множество преимуществ перед обычным, классическим тортом.

И одно из главных преимуществ — это разнообразие десертов, которые могут быть на таком столе, что дает возможность угодить каждому, поскольку все найдут своё любимое лакомство, оставшись довольными.

5 сладостей, который отлично подойдут для кенди-бара

  1. Первый и самый распространённый десерт — это капкейк и маффин. Они приготовлены в виде маленьких тортиков, обернутых в специальную бумагу для выпечки. Плюсом является то, что их достаточно удобно есть из-за размера, а специальная бумага может быть подобрана под тематику самого мероприятия. Также, часто верхушку украшают каким-либо кремом или съедобным украшением.
  2. Ещё один достаточно удобный и популярный десерт — десерт в стаканчике, который очень часто делают виде фруктово-ягодного микса, украшенного сливками или каким-либо сиропом.
  3. Пирожное, само собой, неотъемлемый атрибут такого кенди-бара, которое, в своем роде, является классикой. Но, лучше отдавать предпочтение маленьким размерам, чтобы не было трудно их есть.
  4. Также, десерт, который в последнее время набирает популярность — макарун. Это не только вкусное изделие, но и достаточно яркое и красивое, которое станет изюминкой такого стола.
  5. И последний — это кейк попс. Это бисквитные изделия, которые обычно насаживаю на палочку и покрывают сладким соусом или шоколадом. Они выглядят достаточно красиво, стильно, поэтому тоже могут стать изюминкой кенди-бара.

Из-за разнообразия вкусных десертов кенди-бар и пользуется популярностью. Поэтому, если Вы тоже решили сделать что-то новенькое, тогда кондитерская в Киеве «NebatoN» поможет осуществить все идеи. Сайт компании: https://www.nebaton.com.ua/.

Поскольку имеет в наличии огромный ассортимент вкусных десертов, тортов и другой выпечки. При этом, они не только невероятно вкусные, но и очень красивые.

Кондитерская в Киеве «NebatoN» — https://www.nebaton.com.ua/

А если Вам хочется, чтобы сладкое соответствовало тематике праздника, тогда кондитеры без проблем изготовят на заказ любой десерт по Вашему дизайну. Так что, если Вы хотите получить самый лучший праздник, «NebatoN» ждет Вас!