Чем заняться родителям во время занятия ребенка

Игровой автомат Fortune Teller открывает возможность играть бесплатно на пяти барабанах, на которых расположены 30 линий выплат. Игра открывает 11 картинок, имеющих отношение к гаданию. Для выигрыша нужно собирать последовательности, в которых три последовательные картинки.
Для того, чтобы узнать как играть бесплатно без регистрации http://gmslots-play-online.com/ на этом аппарате надо нажать клавишу info. Среди других символов, здесь есть wild, который может заменить любую другую картинку, а Скаттер (шар для гадания) выплатит кредиты, где бы не выпала. Бонусный символ выплатит 7500 ставок. Уровень фишек выставляется через coin value, а с помощью bet lines устанавливается ставка на линии.
Для запуска Fortune Teller нужно кликать на круглую зеленую кнопку. Уровень ставок регулируется показателями bet level, а max bet позволяет играть на максимальном уровне. На автомате «Гадалка» отсутствует риск игра, но зато здесь можно играть бесплатно и получать удовольствие, даже без удвоения.
Если на слоте появится 3-5 одинаковых последовательных картинок, то вы получаете 12 бесплатных спинов. А еще во время этих обращений можно утроить свои ставки и получить дополнительные спины.

Бонусная игра включается после открытия трех и более символов цыганки-гадалки. Нужно раскладывать карты Таро. В случае верного выбора игрок сможет получить хорошие шансы на халявные выигрыше. При этом важно избегать выпадения изображение Смерти с косой.
Основные характеристики автомата
Разработчик NetEnt
Призовые линии 30
Количество барабанов 5
Дополнительные игры 12 фриспинив и бонус от гадалки
Риск игра Есть