Что нужно знать

Игровой автомат Gnome от Igrosoft посвященный теме гномов, которые под землей ищут драгоценные камни и охотно делятся ими с каждым игроком. Если играть онлайн и без регистрации https://vulkanvegas.com/ru, то можно встретить не только гномов, но и орудия их труда, которое представлено зонтиками, кирками, шахтерскую каску, керосиновыми лампами, наковальнями и молотами.
Как манипулировать размером ставки?

Чтобы сделать ставку и играть онлайн, стоит определиться с количеством активных линий при обороты барабанов. Для данной манипуляции предназначены кнопки 1 Line, 3 Line, 5 Line, 7 Line и 9 Line. На каждую линию можно поставить от 1 до 25 виртуальных кредитов, используя кнопку Bet One, при этом самая высокая ставка равна 225 кредитам. Кнопка Start в игровом автомате Gnome активирует обороты барабанов.

Если во оборотов катушек выпадет пять символов логотипа игры, то игрок получает 5000 ставок. Другие символы дают значительно меньше выигрыше. В игровом автомате выигрышные комбинации состоят не только слева направо, но и справа налево, при соединении на линии трех и более одинаковых символов. Игра на риск предполагает борьба против дилера, при этом следует выбрать карту большего ранга, чем карта соперника. Только в этом случае выигрыш буду умноженный на два.
Две бонусных игры от гномов в игровом автомате

Три-пять символов вагонетки активируют бонусную игру. Игрок должен выбрать один из рычагов, если приедет вагонетка с драгоценными камнями, тогда ставка будет умножена на то коэффициент, покажется на вагонетке. В случае, когда польется грязь, выплаты не предусмотрены. Особенностью данной игры является появление зонтики, которая защищает от грязи только один раз.

Супер бонусная игра в игровом автомате запускается после каждого удачного прохождения бонусной игры, то есть когда гном не испачкается. В этой игре нужно выбрать одну из двух предложенных ящиков, в которой может скрывается дополнительный множитель для итоговой ставки.
Основные характеристики автомата
Разработчик Igrosoft, Игрософт
Призовые линии 9
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Особенности игрового аппарата Gnome

Игровой автомат Gnome от Igrosoft насчитывает пять барабанов и девять линий для игры. Во время обороты барабанов можно попасть в двухуровневую бонусную игре и сыграть в игру на шансы.
Ставки и множители

Панель управления игровым автоматом Gnome имеет классический вид, который присущ большинству наземных слотов. Сначала выбирают количество активных линий в игре с помощью таких кнопок как 1 Line, 3 Line, 5 Line, 7 Line и 9 Line. Далее нужно выбрать количество монеток, которые будут поставлены на каждую из линий, которые примут участие в игре, кнопкой Bet One. Игрок может поставить от 1 до 25 виртуальных кредитов, максимальная ставка может достигать 225 кредитов. Кнопка активирует обороты барабанов.